Deuter duffel pro roller bag 90 blu

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Deuter duffel pro roller bag 90 blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 19,99 €

Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Roller 90 (neptune-nightblue) ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Pro Roller 90l Duffle Bag Blu

20-22 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione da 4,99 €

deuter zaino Duffel Pro Roller 90 Neptune - Nightblue

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,13 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
168,13 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel Pro Roller 90, verde 90L Mineral-grove

5-8 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
247,57 €
Spedizione da 16,29 €
Deuter duffel pro roller bag 90 blu

Offerta più conveniente

zaino su ruotenonostante il suo volume di 90 litri il duffel pro roller offre uno stoccaggio compatto e all occorrenza puo essere ripiegato in una versione compatta per occupare il minor spazio possibile in breve e il modello ideale per ottimizzare lo spazio in viaggio o a casa questa leggera borsa con ruote e dotata di una maniglia regolabile che la rende facile da maneggiare e protegge la schiena adattandosi all altezza dell utente grazie alle varie opzioni di trasporto tra cui gli spallacci opzionali e al materiale principale idrorepellente questo trolley da viaggio offre una flessibilita ottimale e puo affrontare qualsiasi condizione atmosferica dettagli del prodottopeso 2110 gvolume 90 litridimensioni 86 43 35 h l p cmcarico consigliato 10 20 kgcaratteristicheapertura frontale a u con chiusura a zipspallacci memorizzabilicinghia di trasporto regolabilemaniglia estensibile e stivabiledimensioni compatte per lo stoccaggioruote silenziose e intercambiabiliclip portachiaviscomparto in
141,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €