Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black per Uomo in Pelle - Nero

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black per Uomo in Pelle - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
153,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsone Deuter Pro Movo 36 (nero) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
154,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter duffel pro movo 36 black

4 días giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 19,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Black, 36 L

Disponibilità immediata
169,36 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Black, 36 L

Disponibilità immediata
172,10 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Black, 36 L

Disponibilità immediata
172,15 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo-36l Duffle Bag Nero

20-22 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 5,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Black, 36 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,40 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo 36 2 ruote Borsa da viaggio 52 cm nero

2-3 giorni lavorativi
184,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black per Uomo in Pelle - Nero

Offerta più conveniente

Il Duffel Pro Movo 36 Black è uno zaino da viaggio della Deuter.Progettato per consentirvi di viaggiare in tutta comodità e organizzazione, il trolley Duffel Pro Movo vi permetterà di spostarvi facilmente grazie alle rotelle silenziose e all' impugnatura telescopica, nonché alle bretelle comode e riponibili per poterlo usare come una borsa. In breve, si adatta a tutte le situazioni e rimane affidabile anche sotto la pioggia, grazie al materiale principale robusto e idrorepellente che mantiene asciutti i vostri effetti personali.Il Duffel Pro Movocon le sue dimensioni da bagaglio a mano è ideale per i viaggi in aereo. Ha una grande apertura ad arco e diversi scomparti con cerniera con e senza rete.Robusta, stabile ed estremamente pratica, la borsa da viaggio Duffel Pro Movo è la borsa da viaggio ideale per tutti i viaggiatori che vogliono semplificarsi la vita in stile.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è nero.
153,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
19 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Borsa da viaggio Duffel 50 Weekender 60 cm atlantic-ink
70,66 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
deuter Duffel PRO 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L
105,00 €
18 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita