Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (nero) UNI

DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (nero) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,99 €
Spedizione gratuita

Deuter duffel pro movo 90l travel bag black

4 días giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 19,99 €

Deuter Duffel Pro Movo 90 - Borsa da viaggio con ruote 86 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
229,02 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
230,96 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
231,11 €
Spedizione da 9,90 €

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
234,75 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo-90l Duffle Bag Nero

20-22 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 7,99 €

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 90 Black per Uomo in Pelle - Nero

in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (nero) UNI

Offerta più conveniente

Scopri la nostra borsa con ruote durevole, realizzata al 50% con materiali riciclati. Pratica, idrorepellente e ben organizzata, è ideale per tutte le tue avventure. Borsa con ruote per grandi avventure Progettata per gli avventurieri, questa borsa con ruote unisce durata e funzionalità. Realizzata con il 50% di materiali riciclati, è certificata bluesign® e ClimatePartner, garantendo un impatto ambientale ridotto. La sua progettazione pratica include spallacci ripiegabili e ruote silenziose, facilitando il trasporto durante i tuoi spostamenti. Con un compartimento principale sicuro grazie a una chiusura lampo bloccabile, questa borsa offre un'organizzazione ottimale grazie alle sue tasche interne ed esterne. La sua struttura robusta in TPU idrorepellente protegge i tuoi effetti personali dall'umidità e dallo sporco, mentre le cinghie di compressione garantiscono stabilità durante i tuoi viaggi. Vantaggi Durata grazie a un materiale riciclato al 50% e certificato bluesign®. Ruote sile
210,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Deuter - Duffel Pro Pack 30 - Zaino da viaggio 30 l blu
118,46 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita