deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Deuter Borsa da viaggio Duffel 50 Weekender 60 cm atlantic-ink

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,66 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel-50l Duffle Bag Blu

21-23 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 5,95 €

Deuter Duffel 50 Borsa da viaggio Weekender 60 cm blu

2-3 giorni lavorativi
75,55 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
75,56 €
Spedizione gratuita

Deuter Borsone 50, blu 50L Atlantic-ink

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
82,12 €
Spedizione da 8,90 €

deuter borsa da viaggio Duffel 50 Atlantic - Ink

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,12 €
Spedizione da 8,90 €

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
83,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Offerta più conveniente

L'apertura ad arco con cerniera consente di accedere rapidamente a tutti gli oggetti; le tasche laterali con cerniera e lo scomparto interno in rete garantiscono una ottima organizzazione La borsa da viaggio è dotata di un punto fisso a cui è possibile fissare un lucchetto a zip Quando non viene utilizzata, la borsa sportiva può essere facilmente riposta nell'apposita custodia Grazie agli spallacci regolabili e alle maniglie imbottite, il borsone può essere trasportato a mano o sulla schiena Dimensioni: H 28 x L 60 x P 32 cm
70,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
deuter Triangle Bag 2.2 - astuccio per telaio bici
19,47 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deuter Freecline 15 Zaino da sci
90,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Deuter Freecline 15 Zaino da sci
75,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter - Zaino da sci - Freerider 22 SL Black - Nero
127,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €