deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Deuter Duffel 50 - Borsa da viaggio 60 cm (black) nero

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel 50 - Borsa da viaggio 60 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
69,85 €
Spedizione da 8,95 €

Deuter Duffel-50l Duffle Bag Nero,Grigio

20-22 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Duffel 50 Borsa da viaggio Weekender 60 cm nero

2-3 giorni lavorativi
75,57 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
75,58 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel 50, nero 50L Black

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
81,60 €
Spedizione da 2,95 €

deuter borsa da viaggio Duffel 50 Black

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,12 €
Spedizione da 8,90 €

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
82,12 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Offerta più conveniente

L'apertura ad arco con cerniera consente di accedere rapidamente a tutti gli oggetti; le tasche laterali con cerniera e lo scomparto interno in rete garantiscono una ottima organizzazione La borsa da viaggio è dotata di un punto fisso a cui è possibile fissare un lucchetto a zip Quando non viene utilizzata, la borsa sportiva può essere facilmente riposta nell'apposita custodia Grazie agli spallacci regolabili e alle maniglie imbottite, il borsone può essere trasportato a mano o sulla schiena Dimensioni: H 28 x L 60 x P 32 cm
46,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Deuter Borsa da viaggio Duffel 50 Weekender 60 cm atlantic-ink
70,66 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter AViANT Duffel 50 Borsa Sportiva - Borsone da Viaggio
77,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Deuter Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm atlantic-ink (TAS025982)
59,71 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €