Deuter Borsone 35, nero 35L Black

Deuter Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm black (TAS025981)

Deuter Borsone 35, nero 35L Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 11,00 €

Deuter Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm nero

2-3 giorni lavorativi
62,22 €
Spedizione da 4,95 €

deuter Duffel 35 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,81 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel-35l Duffle Bag Nero

21-23 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Duffel 35 - Borsa da viaggio 50 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
63,67 €
Spedizione da 8,95 €

deuter Duffel 35 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
65,28 €
Spedizione gratuita

Deuter - Duffel 35 - Borsa da viaggio 35 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

deuter Duffel 35 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione da 5,95 €

deuter Duffel 35 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Borsone 35, nero 35L Black

Offerta più conveniente

Deuter Duffel 35 è una borsa spaziosa, certificata Green Button e approvata bluesign®. La borsa è realizzata al 100% con materiale riciclato e ha un peso di 520 grammi. Dispone di uno scomparto principale con cerniera bloccabile, che consente una conservazione sicura. La borsa può essere portata sulla schiena grazie alle cinghie regolabili, e le maniglie imbottite la rendono facile da maneggiare. La borsa ha un volume di 35 litri e misura 23 x 50 x 30 cm. Il carico consigliato è tra 4 e 8 kg. È inclusa una sacca di stoccaggio, che può essere utilizzata anche per l'organizzazione. La borsa dispone di diverse tasche, tra cui una tasca laterale con cerniera, una tasca interna in rete e un portachiavi. Specifiche e caratteristiche Ampia apertura ad arco con cerniera Punto fisso per lucchetto a cerniera Tasca laterale con cerniera Tasca interna in rete Portachiavi Cinghie di trasporto regolabili Maniglie imbottite La sacca di stoccaggio può essere utilizzata per l'organizzazion
56,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Deuter Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm atlantic-ink (TAS025982)
59,71 €
12 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Deuter Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm caspia-raisin (TAS025983)
62,22 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Deuter Aviant Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm teal-ink (3520022-2339)
76,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deuter AViANT Duffel 35 Borsa Sportiva - Borsone da Viaggio
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
230,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €