DEUTER Duffel Pro 40 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione da 10,99 €

DEUTER DUFFEL PRO 40 UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
93,75 €
Spedizione gratuita

Duffel Deuter Duffel Pro 40 (nero) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
98,00 €
Spedizione da 10,39 €

deuter Duffel Pro 40 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Deuter duffel pro 40l travel bag black

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Deuter Pro 40 - Borsa da viaggio/Zaino da viaggio 35 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
102,79 €
Spedizione da 8,95 €

deuter Duffel Pro 40 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
107,76 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffle Pro-40l Duffle Bag Nero

21-23 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 4,99 €

Deuter Duffel Pro 40 Borsa da viaggio Weekender 52 cm nero

2-3 giorni lavorativi
110,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
DEUTER Duffel Pro 40 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Per chi viaggia per sport, la DUFFEL PRO 40 di Deuter è una borsa da viaggio ultra-funzionale e di grande volume. Con un volume di 40 litri e tanto spazio per riporre e trasportare tutta l'attrezzatura e i vestiti, questo modello è realizzato in un tessuto di poliestere particolarmente robusto e durevole. Inoltre, protegge il suo contenuto dall'umidità e dalla polvere, mentre gli spallacci retrattili permettono di indossarlo come uno zaino. Quando viene svuotata e riposta, questa borsa occupa uno spazio minimo perché si ripiega facilmente e si ripone nella tasca esterna integrata.
89,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €