Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 60 (neptune-nightblue) UNI

Deuter Duffel Pro Movo 60 2 ruote Borsa da viaggio 74 cm neptune-nightblue (TAS026004)

Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 60 (neptune-nightblue) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
182,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L

Disponibilità immediata
200,16 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L

Disponibilità immediata
203,45 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo-60l Duffle Bag Blu

20-22 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 7,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L

Disponibilità immediata
206,17 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,29 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo 60 2 ruote Borsa da viaggio 74 cm blu

2-3 giorni lavorativi
218,29 €
Spedizione gratuita

deuter carrello Duffel Pro Movo 60 Neptune - Nightblue

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,57 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L

Disponibilità immediata
218,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 60 (neptune-nightblue) UNI

Offerta più conveniente

Scopri la nostra borsa a rotelle durevole, realizzata al 50% con materiali riciclati. Organizzata, idrorepellente e facile da manovrare, è perfetta per le tue avventure. Borsa a rotelle per avventure all'aperto Progettata per gli avventurieri, questa borsa a rotelle unisce durata e funzionalità. Realizzata con il 50% di materiali riciclati, è certificata bluesign® e ClimatePartner, garantendo un impatto ambientale ridotto. Il suo design ergonomico facilita la manovra, mentre le sue spalline ripiegabili consentono un utilizzo versatile, sia in modalità zaino che in trasporto a rotelle. Il compartimento principale è sicuro grazie a una chiusura lampo bloccabile, offrendo una protezione ottimale per i tuoi oggetti. Con diverse tasche interne ed esterne, oltre a un tessuto TPU idrorepellente, questa borsa è ideale per affrontare condizioni climatiche variabili mantenendo i tuoi equipaggiamenti asciutti e ben organizzati. Vantaggi Durata eccezionale grazie a un materiale riciclato e idrore
182,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €