DEUTER DUFFEL PRO 60 UNICA

deuter Duffel PRO 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L

DEUTER DUFFEL PRO 60 UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro 60 (neptune-nightblue) UNI

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da viaggio deuter duffel pro 60l blu

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Deuter Pro 60 - Borsa da viaggio/Zaino da viaggio 66 cm (neptune-nightblue) blu

3-7 giorni lavorativi
113,27 €
Spedizione da 8,95 €

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
115,46 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel Pro 60 Borsa da viaggio Weekender 66 cm blu

2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
117,06 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEUTER DUFFEL PRO 60 UNICA

Offerta più conveniente

Deuter Duffel Pro 60: Il Borsone Versatile per le Tue Avventure più AmbizioseSe cerchi il massimo della funzionalità unito a una resistenza leggendaria, il Deuter Duffel Pro 60 è la soluzione definitiva per ogni atleta e viaggiatore. Questo borsone non è solo un contenitore di attrezzatura, ma un vero compagno di spedizione progettato per chi non accetta compromessi tra comfort e capacità di carico.La caratteristica che rende il Duffel Pro 60 unico è la sua estrema versatilità: grazie agli spallacci imbottiti riponibili, puoi trasformarlo istantaneamente da borsa a mano in un pratico zaino, permettendoti di affrontare lunghi spostamenti o terreni sconnessi con estrema facilità. Il tessuto è estremamente robusto e idrorepellente, proteggendo il tuo contenuto da polvere e umidità durante ogni tragitto.Perché scegliere il Deuter Duffel Pro 60 per il tuo sport e tempo libero?Questo borsone è ideale per chi pratica sport che richiedono molta attrezzatura o per viaggi d'avventura. La sua str
105,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €