Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (mineral-grove) UNI

DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025

Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (mineral-grove) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Duffel Pro Movo 90 - Borsa da viaggio con ruote 86 cm (mineral-grove) verde

3-7 giorni lavorativi
229,02 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo-90l Duffle Bag Verde

20-22 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 7,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
239,39 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,60 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
246,14 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm verde

2-3 giorni lavorativi
251,86 €
Spedizione gratuita

deuter carrello Duffel Pro Movo 90 Mineral - Grove

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,20 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
252,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (mineral-grove) UNI

Offerta più conveniente

Scopri la borsa da viaggio DUFFEL PRO MOVO 90: durevole, pratica e ottimizzata per gli avventurieri. Organizzazione efficace e protezione contro l'umidità garantite! Borsa da viaggio durevole e pratica per avventurieri organizzati La borsa da viaggio DUFFEL PRO MOVO 90 unisce durabilità e praticità, realizzata con materiali riciclati. Il suo design ottimizzato assicura un'organizzazione efficace e una protezione contro l'umidità. Facile da trasportare grazie alle sue ruote robuste e alla maniglia estensibile, offre un rapido accesso con la sua grande apertura. Ideale per gli avventurieri in cerca di comfort e versatilità. Vantaggi Durabilità eccezionale grazie al 50% di materiali riciclati e certificazione bluesign®. Organizzazione ottimale con un compartimento principale sicuro e diverse tasche pratiche. Manovrabilità migliorata grazie al sistema di carrello con ruote silenziose e spallacci ripiegabili. Caratteristiche tecniche Apertura ad arco con chiusura a zip Tasca co
210,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €