Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (neptune-nightblue) UNI

Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)

Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (neptune-nightblue) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
230,96 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm blu

2-3 giorni lavorativi
251,86 €
Spedizione gratuita

deuter carrello Duffel Pro Movo 90 Neptune - Nightblue

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,20 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
252,20 €
Spedizione gratuita

Deuter - Duffel Pro Movo 90 - Borsa da viaggio 90 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
254,96 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 90 Borsa Trolley

Disponibilità immediata
285,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 90 (neptune-nightblue) UNI

Offerta più conveniente

Scopri la nostra borsa a rotelle durevole, realizzata al 50% con materiali riciclati. Pratica, resistente e ben organizzata, è perfetta per tutte le tue avventure. Borsa a rotelle per avventure all'aperto Progettata per gli avventurieri, questa borsa a rotelle unisce durata e funzionalità. Realizzata con il 50% di materiali riciclati, è certificata bluesign® e ClimatePartner, garantendo un impatto ambientale ridotto. La sua costruzione robusta e idrorepellente protegge i tuoi effetti personali dalle intemperie, offrendo al contempo un'organizzazione ottimale grazie ai suoi molteplici scomparti. Facile da manovrare, questa borsa dispone di spallacci ripiegabili e maniglie imbottite per un trasporto confortevole. Le ruote silenziose e intercambiabili assicurano una mobilità fluida, mentre le cinghie di compressione interne ed esterne mantengono il tuo equipaggiamento in posizione. Una scelta ideale per viaggi in montagna o fughe prolungate. Vantaggi Materiali riciclati e durevoli per un
210,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Deuter - Duffel Pro Pack 30 - Zaino da viaggio 30 l blu
118,46 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita