Icopiuma - Garza Sterile 10X10 Cm Confezione 50 Pezzi

Desa Pharma Garza Compressa Idrofila Icopiuma 10x10cm 50 Pezzi

offerte usate a partire da

Icopiuma - Garza Sterile 10X10 Cm Confezione 50 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
0,44 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Compresse Sterili di Garza Idrofila 10x10 cm 50 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,44 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma ICOPIUMA GARZA COMPRESSA IDROFILA 10X10CM 50 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
0,69 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Compresse di Garza Idrofila 10 x 10 cm 50 pezzi

1-2 days
1,02 €
Spedizione da 5,90 €

GARZE ICO 50CPR 10X10

1-3 giorni lavorativi
1,06 €
Spedizione da 5,80 €

ICOPIUMA Garza 10x10 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,17 €
Spedizione gratuita

Garza compressa idrofila icopiuma 10x10cm 50 pezzi

24/72 ore
1,17 €
Spedizione da 6,00 €

Desa Pharma Garza Compressa Idrofila Icopiuma 10x10cm 50 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
1,36 €
Spedizione da 4,99 €

GARZA ICOPIUMA 10X10CM 50PZ

2-4 giorni
1,37 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
1,42 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICOPIUMA GARZA EL ADES 4X4
1,11 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICOPIUMA MEDIC POSTOP 5X7,5CM
2,98 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ICOPIUMA GARZA EL ADES 10X20
5,00 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garza Compressa Icopiuma Medicata Postoperatoria 10x15 Cm 4 Pezzi
5,62 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Icopiuma - Garza Sterile 10X10 Cm Confezione 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Icopiuma Garza Sterile 10X10 Cm Confezione 50 Pezzi Garza sterile Descrizione Icopiuma Garza Sterile 10X10 Cm sono garze sterili ideali per il tamponamento e la protezione delle lesioni. Ipoallergeniche. Ad alto potere assorbente. Formato 50 Compresse sterili da 10x10 Cm Minsan 906065952
0,44 €
24/48h
petroneonline.com