Icopiuma Benda Elastica Garza Autofissante cm 10x20 m

ICOPIUMA GARZA EL ADES 10X20

Icopiuma Benda Elastica Garza Autofissante cm 10x20 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,98 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Benda Garza Elastica Auto-Fissante 10cm X 20m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,00 €
Spedizione gratuita

Icopiuma Benda garza elastica autofissante per fissare le medicazioni 10cm x 20m, 1 benda

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,07 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma ICOPIUMA BENDA GARZA ELASTICA AUTOFISSANTE CM 10X20 MT

Consegna in 24-48 ore
9,98 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda Garza Elastica Autofissante cm 10 x 20 metri

1-2 days
10,78 €
Spedizione da 5,90 €

ICOPIUMA GARZA EL ADES 10X20

1-3 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 5,80 €

ICOPIUMA GARZA EL ADES 10X20

2-4 giorni
11,97 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Benda Garza Elastica Icopiuma Autofissante Cm 10 X 20 Mt

Dalle 19 alle 48 ore
11,98 €
Spedizione da 4,99 €

Benda garza elastica icopiuma autofissante cm 10 x 20 mt

24/72 ore
12,47 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icopiuma Benda Elastica Garza Autofissante cm 10x20 m

Offerta più conveniente

Benda elastica e autofissante. Adatta a bendaggi di sostegno e moderata compressione. Fissaggio in generale, in particolar modo di medicazioni. Per il
4,98 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ICOPIUMA GARZA EL ADES 4X4
3,32 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BENDA ICOPIUMA GARZA EL CM8X4M
3,06 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA ICOPIUMA GARZA EL CM6X4M
3,03 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA BENDA GARZA EL CM10X4M
4,27 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
icopiuma benda garza el.10x4m
3,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €