Icopiuma Medicazione Postoperatoria 10x15cm 4 Pezzi

Garza Compressa Icopiuma Medicata Postoperatoria 10x15 Cm 4 Pezzi

offerte usate a partire da

Icopiuma Medicazione Postoperatoria 10x15cm 4 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,70 €
Spedizione gratuita

Icopiuma ICOPIUMA GARZA COMPRESSA MEDICATA POSTOPERATORIA 10X15 CM 4 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Icopiuma - Compresse Adesive Impermeabili Misura 10 x 15 cm, 4 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,45 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Compresse Adesive Impermeabili Sterili Post Operatorie 10 x 15 cm 4 pezzi

1-2 days
5,61 €
Spedizione da 5,90 €

Garza compressa icopiuma medicata postoperatoria 10x15 cm 4 pezzi

24/72 ore
5,62 €
Spedizione da 6,00 €

ICOPIUMA MEDIC POSTOP 10X15CM

1-3 giorni lavorativi
5,77 €
Spedizione da 5,80 €

ICOPIUMA compresse adesive impermeabili sterili post-operatorie 10x15 cm 4 pz

2-3 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,00 €

ICOPIUMA MEDIC POSTOP 10X15CM

2-4 giorni
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Garza Compressa Icopiuma Medicata Postoperatoria 10x15 Cm 4 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
6,19 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
2,10 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma Garza Compressa Adesiva In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
4,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Icopiuma Medicazione Postoperatoria Garza Compressa 10x7,5cm 4
2,08 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA MEDIC POSTOP 5X7,5CM
1,38 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GARZA TNT ICOPIUMA10X10CM 100P
0,98 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Icopiuma Medicazione Postoperatoria 10x15cm 4 Pezzi

Offerta più conveniente

Icopiuma Medicazione Postoperatoria 10x15cm 4 Pezzi
2,70 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/