Pneumatici 225/50 r17 98W M+S DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Delmax UltimaPro UP1 225/50R17 98W

Pneumatici 225/50 r17 98W M+S DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 50 R 17 98 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,38 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELMAX 225 50 17 98W ULTIMA PRO UP1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,23 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r17 98W M+S DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 50
68,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V
52,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL
55,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 175/65 R14 82H TL
45,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita