Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 3 Geranium

offerte usate a partire da

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 3 Geranium

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 1,50 €

DEBORAH ROSSETTO MILANO RED MAT 03 GERANIUM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,30 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 3 Geranium, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

DEBORAH ROSSETTO MILANORED MAT 03

2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 3 Geranium, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,40 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah Rossetto Milano Red Mat N.3 Geranium 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,77 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 3 Geranium, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 3 Geranium, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 3 Geranium, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
15,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 7,30 €

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 3 Geranium

Offerta più conveniente

Rossetto mat vellutato, non secca le labbra, colore intenso a lunga tenuta. Caratteristiche Milano Red Mat di Deborah è un rossetto mat caratterizzato dalla formula arricchita con collagene, indispensabile per mantenere le labbra morbide, lisce e giovani, acido ialuronico, noto per le sue proprietà idratanti e rimpolpanti, ed estratto di avocado utile a favorire il rinnovamento cellulare e nutrire in profondità. La leggerissima texture garantisce il massimo comfort per tutta la giornata, una migliore scorrevolezza nell'applicazione sulle labbra e un finish ultra opaco dall'intensità, dalla coprenza e dalla tenuta straordinaria fino a 8 ore. Inci Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Synthetic Wax, Dimethicone, Squalane, Silica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Vp/Eicosene Copolymer, Polyethylene, Polypropylene, Kaolin, Mica, Persea Gratissima Oil, Methicone, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate,
9,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.