Deborah Rossetto Milano Red Mat N.32 Rusty Red 1 St

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 32 Rusty Red, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

offerte usate a partire da

Deborah Rossetto Milano Red Mat N.32 Rusty Red 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,85 €
Spedizione da 5,90 €

DEBORAH ROSSETTO MILANORED MAT 32

2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 32 Rusty Red, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 32 Rusty Red, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,58 €
Spedizione gratuita

Rossetto Milano Red Mat

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 32 Rusty Red, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
33,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 3 Geranium
9,09 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 33 Timeless Red
9,09 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DEBORAH ROSSETTO MILANORED 07 SPF 15
9,67 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Deborah Rossetto Milano Red Mat N.32 Rusty Red 1 St

Offerta più conveniente

Deborah Rossetto Milano Red Mat N.32 Rusty Red Rossetto mat vellutato, non secca le labbra, colore intenso a lunga tenuta. Milano Red Mat ha un pool di principi attivi rivoluzionari: la formula è stata arricchita con collagene, indispensabile per mantenere le labbra morbide, lisce e giovani, acido ialuronico,noto per le sue proprietà idratanti e rimpolpanti, ed estratto di avocado utile a favorire il rinnovamento cellulare e nutrire in profondità. La leggerissima texture garantisce il massimo comfort per tutta la giornata, una migliore scorrevolezza nell’applicazione sulle labbra e un finish ultra opaco dall’intensità, dalla coprenza e dalla tenuta straordinaria fino a 8 ore*. Le 14 tonalità dall’altissima percentuale di pigmento sono state attentamente selezionate e spaziano dai toni delicati del nude a quelli più freschi del rosa, passando attraverso rossi intensi ed eccentrici malva: vengono riproposte le nuances cult e best seller dell’iconico Atomic Red Mat (1, 2, 3, 5, 7, 17, 26,
10,85 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it