Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 29 Nude Brown

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 1,90 €

Deborah Milano Red Mat 29 Nude Brown

24-48 ore
11,25 €
Spedizione da 5,00 €

Rossetto Milano Red Mat

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Rosso Mat 29 Marrone Nudo - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Red Mat 29 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 5,90 €

DEBORAH MILANO RED MAT ROSSETTO N.29

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah Milano Dh Milano Red Mat 29 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,76 €
Spedizione da 4,95 €
Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 29 Nude Brown

Offerta più conveniente

Rossetto mat vellutato, non secca le labbra, colore intenso a lunga tenuta. Caratteristiche Milano Red Mat di Deborah è un rossetto mat caratterizzato dalla formula arricchita con collagene, indispensabile per mantenere le labbra morbide, lisce e giovani, acido ialuronico, noto per le sue proprietà idratanti e rimpolpanti, ed estratto di avocado utile a favorire il rinnovamento cellulare e nutrire in profondità. La leggerissima texture garantisce il massimo comfort per tutta la giornata, una migliore scorrevolezza nell'applicazione sulle labbra e un finish ultra opaco dall'intensità, dalla coprenza e dalla tenuta straordinaria fino a 8 ore. Inci Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Synthetic Wax, Dimethicone, Squalane, Silica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Vp/Eicosene Copolymer, Polyethylene, Polypropylene, Kaolin, Mica, Persea Gratissima Oil, Methicone, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate,
9,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it