Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 26 Nude Skin

Deborah Milano Red Mat 26 Nude Skin Rossetto Vellutato Rimpolpante 4,3 gr Stick

offerte usate a partire da

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 26 Nude Skin

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 1,50 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 26 Nude Skin, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 26 Nude Skin, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Unknown
12,40 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 26 Nude Skin, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 26 Nude Skin, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 26 Nude Skin, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
17,55 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano Dh Milano Red Mat 26

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,64 €
Spedizione da 7,50 €

Deborah Milano - Red Mat, Rossetto Effetto Matte con Collagene e Acido Ialuronico, 26 Nude Skin, Azione Nutriente ed Emolliente, Dona Labbra Intense e Volumizzate a Lunga Tenuta, 4.5 gr

Disponibilità immediata
28,10 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 7,30 €

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 26 Nude Skin

Offerta più conveniente

Rossetto mat vellutato, non secca le labbra, colore intenso a lunga tenuta. Caratteristiche Milano Red Mat di Deborah è un rossetto mat caratterizzato dalla formula arricchita con collagene, indispensabile per mantenere le labbra morbide, lisce e giovani, acido ialuronico, noto per le sue proprietà idratanti e rimpolpanti, ed estratto di avocado utile a favorire il rinnovamento cellulare e nutrire in profondità. La leggerissima texture garantisce il massimo comfort per tutta la giornata, una migliore scorrevolezza nell'applicazione sulle labbra e un finish ultra opaco dall'intensità, dalla coprenza e dalla tenuta straordinaria fino a 8 ore. Inci Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Synthetic Wax, Dimethicone, Squalane, Silica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Vp/Eicosene Copolymer, Polyethylene, Polypropylene, Kaolin, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Persea Gratissima Oil, Methicone, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Pentae
9,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.