Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 1 Blooming Pink

offerte usate a partire da

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 1 Blooming Pink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 1,50 €

DEBORAH Milano Red Mat 1, Blooming Pink, 4.5 g, Confezione da 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

DEBORAH ROSSETTO MILANORED MAT 01

2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

DEBORAH Milano Red Mat 1, Blooming Pink, 4.5 g, Confezione da 1

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 4,50 €

Rossetto Milano Red Mat

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione da 3,90 €

DEBORAH MILANO RED MAT ROSSETTO N.1

16,80 €
Spedizione da 4,90 €

DEBORAH Milano Red Mat 1, Blooming Pink, 4.5 g, Confezione da 1

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione gratuita

DEBORAH Milano Red Mat 1, Blooming Pink, 4.5 g, Confezione da 1

Disponibilità immediata
17,55 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano Dh Milano Red Mat 1

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,64 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 7,30 €

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 1 Blooming Pink

Offerta più conveniente

Rossetto mat vellutato, non secca le labbra, colore intenso a lunga tenuta. Caratteristiche Milano Red Mat di Deborah è un rossetto mat caratterizzato dalla formula arricchita con collagene, indispensabile per mantenere le labbra morbide, lisce e giovani, acido ialuronico, noto per le sue proprietà idratanti e rimpolpanti, ed estratto di avocado utile a favorire il rinnovamento cellulare e nutrire in profondità. La leggerissima texture garantisce il massimo comfort per tutta la giornata, una migliore scorrevolezza nell'applicazione sulle labbra e un finish ultra opaco dall'intensità, dalla coprenza e dalla tenuta straordinaria fino a 8 ore. Inci Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Synthetic Wax, Dimethicone, Squalane, Silica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Mica, Vp/Eicosene Copolymer, Polyethylene, Polypropylene, Kaolin, Persea Gratissima Oil, Methicone, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate,
9,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it