Dakine Split Roller 110 - Trolley da viaggio 81 cm (hanalei) blu

offerte usate a partire da

Dakine Split Roller 110 - Trolley da viaggio 81 cm (hanalei) blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
227,92 €
Spedizione gratuita

DAKINE Split Roller 110l - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione da 1,00 €

Dakine Split 110L 2 ruote Borsa da viaggio 81 cm blu

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
262,33 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller - Valigia da viaggio con motivo floreale tropicale, 110 litri, per viaggi in aereo e viaggi lunghi

Disponibilità immediata
282,34 €
Spedizione da 5,95 €

DAKINE Borsa da viaggio 'Split' navy / giallo / verde / rosa Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
349,95 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller - Valigia da viaggio con motivo floreale tropicale, 110 litri, per viaggi in aereo e viaggi lunghi

Disponibilità immediata
430,14 €
Spedizione da 30,42 €

Prodotti simili

Dakine Split Roller, 110L, nero 110L
221,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Nero
207,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dakine Split 85l Trolley Bag Grigio
207,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Dakine Split 110l Trolley Bag Grigio
221,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
DAKINE Split Roller 85l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
209,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dakine Split Roller 110 - Trolley da viaggio 81 cm (hanalei) blu

Offerta più conveniente

227,92 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/