Dakine Split 110l Trolley Bag Grigio

offerte usate a partire da

Dakine Split 110l Trolley Bag Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
221,99 €
Spedizione da 12,99 €

Dakine - Split Roller 110 - Borsa da viaggio 110 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
278,95 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller Bag 110L - Carbon, One Size

Disponibilità immediata
365,17 €
Spedizione da 31,47 €

Prodotti simili

Dakine Split Roller, 110L, nero 110L
221,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dakine Split Roller 110 - Trolley da viaggio 81 cm (hanalei) blu
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dakine Rullo divisorio, ODISSEA, 110 Liter, Borsa a rullo divisa 110l
282,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dakine Split 110L 2 ruote Borsa da viaggio 81 cm marrone
263,96 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Dakine BORSA A RULLO SPLIT 110L
330,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,68 €
Dakine Split 110l Trolley Bag Grigio

Offerta più conveniente

Conquista la tua prossima avventura con la borsa da viaggio DAKINE Split Roller 110L. Stanco di trascinare bagagli ingombranti e disorganizzati? La borsa da viaggio DAKINE Split Roller 110L è qui per rivoluzionare la tua esperienza di viaggio.Questa valigia a rotelle spaziosa e resistente offre la perfetta combinazione di organizzazione, praticità e affidabilità robusta, rendendola il compagno ideale per viaggi prolungati e fughe avventurose.Viaggio senza sforzo, massima organizzazione. La Split Roller 110L è progettata pensando al viaggiatore moderno.Il suo esclusivo design a due livelli ti consente di imballare e accedere facilmente ai tuoi effetti personali.Mantieni i tuoi vestiti ordinatamente piegati nello spazioso scomparto principale, mentre lo scomparto inferiore separato è perfetto per scarpe, articoli da toeletta o biancheria sporca.Niente più scavi in un pozzo senza fondo per trovare quell´unico oggetto essenziale! Costruita per resistere al viaggio. Realizzata in resistente
221,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)