Dakine Split 85l Trolley Bag Grigio

offerte usate a partire da

Dakine Split 85l Trolley Bag Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
207,49 €
Spedizione da 9,99 €

DAKINE Split Roller 85l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione da 1,00 €

Dakine - Valigia robusta - Split Roller 85L Carbon - Grigio

in 2 giorni
224,90 €
Spedizione da 6,99 €

Dakine Split 85L 2 ruote Borsa da viaggio 76 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
229,89 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller Bag 85L - Carbon, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,32 €
Spedizione gratuita

Dakine - Split Roller 85 - Borsa da viaggio 85 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
260,35 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller, 85L, grigio 85L Carbon

5-8 giorni
272,00 €
Spedizione gratuita

DAKINE Borsa da viaggio 'Split' grigio scuro Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
327,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine - Valigia con ruote - Split Roller 85L Mulled Basil - Kaki Kaki
231,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DAKINE Split Roller 85l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
209,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dakine Split Roller, 85L, blu scuro 85L Odyssey
264,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,86 €
Dakine Split Roller 85L Borsone 2 ruote 76 cm black (10002941-BLACK-02X)
202,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Nero
207,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dakine Split 85l Trolley Bag Grigio

Offerta più conveniente

Conquista Qualsiasi Avventura con la Borsa da Viaggio DAKINE Split Roller 85L. La DAKINE Split Roller 85L è la compagna di viaggio definitiva per gli avventurieri che esigono organizzazione e durata.Questa borsa trolley spaziosa e versatile è progettata per mantenere la tua attrezzatura al sicuro e facilmente accessibile, sia che tu stia attraversando aeroporti affollati o esplorando destinazioni fuori dai sentieri battuti.Viaggia Senza Sforzo, Massima Organizzazione. Dì addio al caos dei bagagli con l´innovativo design a scomparti separati della Split Roller.Questa intelligente caratteristica ti consente di imballare e accedere ai tuoi effetti personali con facilità, separando scarpe e biancheria sporca dai vestiti puliti.Le multiple tasche interne in rete offrono spazio dedicato per gli oggetti più piccoli, mantenendo tutto organizzato e a portata di mano.Costruita per Durare a Lungo. Realizzata in resistente tessuto di poliestere, la Split Roller 85L è costruita per resistere ai rig
207,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)