Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Nero

offerte usate a partire da

Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
207,49 €
Spedizione da 7,99 €

Dakine Split 85L 2 ruote Borsa da viaggio 76 cm nero

2-3 giorni lavorativi
229,89 €
Spedizione gratuita

Dakine - Split Roller 85 - Borsa da viaggio 85 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
260,35 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller, 85L, nero 85L Black

5-8 giorni
271,00 €
Spedizione gratuita

DAKINE Borsa da viaggio 'Split' nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
327,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine Split Roller, 110L, nero 110L
221,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dakine Split 85l Trolley Bag Grigio
207,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Dakine Split Roller 110 - Trolley da viaggio 81 cm (hanalei) blu
227,92 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Dakine Split 110l Trolley Bag Grigio
221,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
DAKINE Split Roller 85l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
209,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Conquista Qualsiasi Avventura con la Borsa da Viaggio DAKINE Split Roller 85L. La DAKINE Split Roller 85L è la compagna di viaggio definitiva per gli avventurieri che esigono organizzazione e durata.Questa borsa trolley spaziosa e versatile è progettata per mantenere la tua attrezzatura al sicuro e facilmente accessibile, sia che tu stia attraversando aeroporti affollati o esplorando destinazioni fuori dai sentieri battuti.Viaggia Senza Sforzo, Massima Organizzazione Dì addio al caos dei bagagli con l´innovativo design a scomparti separati della Split Roller.Questa intelligente caratteristica ti consente di imballare e accedere facilmente ai tuoi effetti personali, separando scarpe e biancheria sporca dai vestiti puliti.Le multiple tasche interne in rete offrono spazio dedicato per gli oggetti più piccoli, mantenendo tutto organizzato e a portata di mano.Costruita per Durare Realizzata in resistente tessuto di poliestere, la Split Roller 85L è costruita per resistere ai rigori del viag
207,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)