Dakine Split 110l Trolley Bag Nero

Dakine Split Roller, 110L, nero 110L

offerte usate a partire da

Dakine Split 110l Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
221,99 €
Spedizione da 7,99 €

DAKINE Split Roller 110l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione da 1,00 €

Dakine - Valigia robusta - Split Roller 110L Black - Nero

in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Valigia Dakine SPLIT ROLLER 110L (NERO) OS

Consegna entro 1-5 giorni
254,96 €
Spedizione da 1,20 €

Dakine Split Roller 110L Borsa da Viaggio, Valigia - Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,62 €
Spedizione gratuita

Dakine - Split Roller 110 - Borsa da viaggio 110 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
278,95 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller 110L Borsa da Viaggio, Valigia - Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
291,00 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller, 110L, nero 110L

2-5 giorni
300,00 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Roller 110L Borsa da Viaggio, Valigia - Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
470,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Nero
207,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dakine Split 85l Trolley Bag Grigio
207,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Dakine Split Roller 110 - Trolley da viaggio 81 cm (hanalei) blu
227,92 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Dakine Split 110l Trolley Bag Grigio
221,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
DAKINE Split Roller 85l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
209,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dakine Split 110l Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Conquista la tua prossima avventura con la borsa da viaggio DAKINE Split Roller 110L. Stanco di trascinare bagagli ingombranti e disorganizzati? La borsa da viaggio DAKINE Split Roller 110L è qui per rivoluzionare la tua esperienza di viaggio.Questa valigia a rotelle spaziosa e resistente offre la perfetta combinazione di organizzazione, praticità e affidabilità robusta, rendendola il compagno ideale per viaggi prolungati e fughe avventurose.Viaggio senza sforzo, massima organizzazione. La Split Roller 110L è progettata pensando al viaggiatore moderno.Il suo esclusivo design a due livelli ti consente di imballare e accedere facilmente ai tuoi effetti personali.Mantieni i tuoi vestiti ordinatamente piegati nello spazioso scomparto principale, mentre lo scomparto inferiore separato è perfetto per scarpe, articoli da toeletta o biancheria sporca.Niente più scavi in un pozzo senza fondo per trovare quell´unico oggetto essenziale! Costruita per resistere al viaggio. Realizzata in resistente
221,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)