Dakine 365 28l Backpack Viola

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop rosa

Dakine 365 28l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
64,23 €
Spedizione da 10,30 €

Prodotti simili

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop nero
31,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (odyssey) blu
42,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop bianco
42,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop verde
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28l Backpack Grigio
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Zaino DAKINE 365 28LScopri la perfetta combinazione di design classico e funzionalità moderna con lo zaino DAKINE 365 28L. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino è il tuo compagno affidabile per ogni giorno dell´anno, passando senza problemi dai percorsi del campus ai tragitti urbani e alle avventure del fine settimana. Il suo design accuratamente studiato privilegia l´organizzazione, il comfort e la durata, rendendolo la scelta per eccellenza per chiunque cerchi una soluzione di trasporto quotidiana versatile ed elegante.Una rivisitazione moderna di uno stile collaudato, il 365 Pack 28L copre tutte le tue esigenze per il ritorno a scuola e tutto il resto. Questo elegante zaino adulto da 28 litri è incentrato su un ampio scomparto principale con una tasca per laptop non imbottita che si adatta alla maggior parte dei computer da 15 pollici, mantenendo la tua tecnologia essenziale sicura e separata. Le tasche esterne con zip tengono i tuoi oggetti più piccoli ordinatamente rip
42,49 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)