Dakine 365 28l Backpack Beige

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop bianco

Dakine 365 28l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (silber) argento

3-7 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
60,86 €
Spedizione da 9,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
67,89 €
Spedizione da 12,63 €

Prodotti simili

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (odyssey) blu
42,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop verde
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop nero
31,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dakine 365 28L Backpack One Size
34,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28l Backpack Grigio
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino DAKINE 365 28LScopri il connubio perfetto tra design classico e funzionalità moderna con lo zaino DAKINE 365 28L. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino è il tuo compagno affidabile per ogni giorno dell´anno, passando senza interruzioni dai percorsi universitari ai tragitti urbani e alle avventure del fine settimana. Il suo design accuratamente studiato privilegia l´organizzazione, il comfort e la durata, rendendolo la scelta per eccellenza per chiunque cerchi una soluzione di trasporto versatile ed elegante per tutti i giorni.Una rivisitazione moderna di uno stile collaudato, lo zaino 365 Pack 28L copre tutte le tue esigenze di rientro a scuola e tutto ciò che sta in mezzo. Questo elegante zaino da adulto da 28 litri è incentrato su uno spazioso scomparto principale con una tasca per laptop non imbottita che si adatta alla maggior parte dei computer da 15 pollici, mantenendo la tua tecnologia essenziale sicura e separata. Le tasche esterne con zip tengono i tuoi ogget
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)