Dakine 365 28l Backpack Blu

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (odyssey) blu

Dakine 365 28l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
45,89 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (odyssey) blu

3-7 giorni lavorativi
46,90 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione da 5,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
59,94 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
60,86 €
Spedizione da 9,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
66,05 €
Spedizione da 13,33 €

DAKINE Zaino '365 Pack Daypack' navy / nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine 365 21l Backpack Nero
23,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 21l Backpack Nero
35,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Dakine 365 21L blu
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Dakine 365 PACK 21L Colore: rosso/rosa
36,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Zaino Dakine 365 PACK 21L Colore: marrone/grigio
36,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Dakine 365 28l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino DAKINE 365 28LScopri la perfetta combinazione di design classico e funzionalità moderna con lo zaino DAKINE 365 28L. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino è il tuo compagno affidabile per ogni giorno dell´anno, passando senza soluzione di continuità dai percorsi del campus ai trasferimenti urbani e alle avventure del fine settimana. Il suo design accuratamente studiato privilegia l´organizzazione, il comfort e la durata, rendendolo la scelta quintessenziale per chiunque cerchi una soluzione di trasporto quotidiana versatile ed elegante.Una rivisitazione moderna di uno stile collaudato, il 365 Pack 28L copre tutte le tue esigenze per il rientro a scuola e tutto ciò che sta in mezzo. Questo elegante zaino da adulto da 28 litri è incentrato su uno spazioso scomparto principale con una tasca non imbottita per laptop che si adatta alla maggior parte dei computer da 15 pollici, mantenendo la tua tecnologia essenziale sicura e separata. Le tasche esterne con cerniera tengono
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)