Dakine 365 28l Backpack Blu

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (odyssey) blu

offerte usate a partire da

Dakine 365 28l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
45,89 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (odyssey) blu

3-7 giorni lavorativi
46,90 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
50,82 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione da 5,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
59,17 €
Spedizione da 9,95 €

Dakine 365 28L Backpack One Size

Disponibilità immediata
66,09 €
Spedizione da 13,33 €

DAKINE Zaino '365 Pack Daypack' navy / nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Dakine 365 PACK 21L Colore: grigio/nero
23,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 PACK 21L 46 cm Scomparto per laptop one love (TAS015078)
38,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Zaino Dakine 365 21L blu
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 PACK 21L Zaino 46 cm Scomparto per laptop mosswood (TAS015077)
45,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Dakine 365 Pack Reversible 21L, Zaino Unisex-Adulto, Muted Clay, OS
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Una rivisitazione moderna di uno stile collaudato, lo zaino 365 Pack da 28 litri copre tutte le tue esigenze per il ritorno a scuola e tutto il resto. Questo zaino elegante da 28 litri è incentrato su un ampio scomparto principale con una custodia per laptop non imbottita che si adatta alla maggior parte dei computer da 15 pollici, mentre le tasche esterne con cerniera mantengono i tuoi oggetti più piccoli ordinatamente riposti. Una tasca in rete elasticizzata per la bottiglia d´acqua tiene la tua bevanda preferita a portata di mano e un pannello inferiore imbottito e resistente fornisce tutto il rinforzo necessario per carichi più pesanti. E con spallacci imbottiti in modo intelligente, avrai tutto il comfort necessario per lunghe giornate in movimento.Caratteristiche:- Custodia per laptop non imbottita- Adatto alla maggior parte dei laptop da 15 pollici- Tasche esterne con cerniera- Tasca in rete elasticizzata per la bottiglia d´acqua- Pannello inferiore imbottitoSpecifiche:- Materia
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)