Zaino Dakine 365 Pack 28L nero puro

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop nero

offerte usate a partire da

Zaino Dakine 365 Pack 28L nero puro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine 365 28l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (black) nero

3-7 giorni lavorativi
45,75 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino Dakine 365 Backpack 28L Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

DAKINE Zaino '365 ' nero / bianco Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine 365 Pack 28 - Zaino 15 (odyssey) blu
42,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop bianco
42,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop verde
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28l Backpack Grigio
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 28L Backpack One Size
34,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Dakine 365 Pack 28L nero puro

Offerta più conveniente

Lo zaino Dakine 365 Pack 28L è realizzato con l'84% di poliestere riciclato, il che lo rende un'opzione sostenibile per gli utenti attenti all'ambiente. Il suo interno presenta una custodia per laptop non imbottita, che si adatta alla maggior parte dei computer da 15 pollici. Inoltre, include diverse tasche esterne con cerniera per mantenere organizzati gli oggetti personali. Lo zaino incorpora anche una tasca in rete elastica per le bottiglie d'acqua, facilitando l'idratazione durante il giorno. Il suo pannello inferiore imbottito fornisce maggiore resistenza e protezione per il suo contenuto. Con un design che combina comfort e durata, lo zaino Dakine 365 Pack 28L è perfetto per portare all'università, al lavoro o in avventure all'aperto.
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it