Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (donna) 50 ml

Daisy Love Eau So Sweet

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,34 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
38,15 €
763,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet EDT 50 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,61 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,48 €
Spedizione da 8,71 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,20 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Profumo Femminile 50 ml Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,16 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Donna 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
58,86 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
58,86 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
58,86 €
Spedizione da 5,90 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Daisy Love Eau So Sweet di Marc Jacobs è un profumo floreale-fruttato da donna lanciato nel 2019. Questa fragranza fresca e giocosa è stata creata dal rinomato profumiere Alberto Morillas. Daisy Love Eau So Sweet combina dolci note fruttate con delicati accordi floreali e caldi accordi legnosi per creare una composizione leggera, femminile e giovanile ideale per le giornate più calde e da indossare tutti i giorni. Le note di testa vi rinfrescheranno con una dolce combinazione di lampone, mora e bergamotto vibrante, dando al profumo un'introduzione fruttata e frizzante. Nel cuore della fragranza sbocciano delicati accordi floreali, dominati da una morbida margherita e da un sensuale gelsomino, che conferiscono al profumo una profondità leggera e femminile. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla dolcezza dello zucchero, al morbido muschio, al setoso iris bianco e alle note legnose che conferiscono al profumo un finale accattivante e di lunga durata. Marc Jacobs Daisy Lov
34,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
27,29 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml
56,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 50 ml
31,10 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love 150 ml eau de toilette per donna
128,07 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Marc Jacobs Daisy Love Glow eau de toilette da donna
40,38 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €