Marc Jacobs Daisy Love Glow eau de toilette da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,38 €
Spedizione da 8,71 €

Marc Jacobs Daisy Love Glow Eau de Toilette da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
43,99 €
87.98 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Marc Jacobs Daisy Love Glow 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
60,28 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Glow 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
60,28 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Glow Donna 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
60,28 €
Spedizione da 5,90 €

MARC JACOBS DAISY Love Glow Limited Edition Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
85,77 €
Spedizione da 5,90 €

MARC JACOBS - Daisy Love Glow Profumi donna 50 ml female

lowStock
95,99 €
1919.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Daisy Love Glow Marc Jacobs EdT 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,31 €
Spedizione da 12,19 €
Marc Jacobs Daisy Love Glow eau de toilette da donna

Offerta più conveniente

L'Eau de toilette Marc Jacobs Daisy Love Glow è una vera celebrazione aromatica, creata per trasmettere il calore dei raggi del sole e la dolcezza di un campo fiorito primaverile. Questa fragranza, lanciata in edizione limitata, è al contempo una continuazione e l'apice radioso dell'universo Daisy, che con la sua allegria, freschezza e semplice eleganza conquista da tempo i cuori dei fan. Daisy Love Glow è pensata per le giovani donne che amano il sole, i fiori, la natura e apprezzano l'istante in cui la fragranza diventa parte del loro stato d'animo.
40,38 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
27,29 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
65,89 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml
56,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €