D3 S4520 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC 3D NAND SSDSC2KB240GZ01
D3 S4520 240 GB 2.5 SATA III TLC 3D NAND - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 4,99 €
Disco Duro Solidex S4520 240GB SSD 2,5" SATA 6Gbit/s AES 256 bit
>72h
372,00 €
Spedizione gratuita
Intel SSD D3 S4520 Series 240GB 2.5IN SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGLEPACK
Disponibilità immediata
387,00 €
Spedizione da 12,00 €
Intel SSD D3 S4520 Series 240GB 2.5IN SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGLEPACK
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
443,47 €
Spedizione gratuita
Intel SSD D3 S4520 Series 240GB 2.5IN SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGLEPACK
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
478,43 €
Spedizione da 9,67 €
Intel D3-S4520 240 GB SSD - 2.5 Pollici Interno - SATA [SATA/600]
10-15 giorni
576,28 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 359,08 €
SSD disco SOLIDIGM (Intel) di capacità 7,68TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | SSDSC2KB076TZ01
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB960GZ01 960GB SSD 2.5" 550MB/s Criptazione
542,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel SSD D3 S4520 SERIE 240GB M.2 SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGOLO PACK
371,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
D3 SSDSC2KB960GZ01 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC 3D NAND
542,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Solidigm D3-S4520 192 TB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5 - SATA 6Gb/s) - Nouvo
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia
359,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 7.68 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (SSDSC2KB076TZ1Z)
Nuovo Dell EMC 960GB Enterprise SSD TLC SFF D3-S4520 SSDSC2KB019TZR 06J65H
659,00 €
ebay.it
Spedizione da 20,00 €