Solidigm D3-S4520 7.68TB 6,35cm 2,5" SATA 6GB/s 3D4 TLC Generic Single Pack

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 7.68 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (SSDSC2KB076TZ1Z)

Solidigm D3-S4520 7.68TB 6,35cm 2,5" SATA 6GB/s 3D4 TLC Generic Single Pack

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.124,83 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Solidex D3-s4520 7,68TB SSD 2,5'' SATA III 550MB/s Cifrado AES

>72h
3.593,10 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3-S4520 7.68TB 6,35cm 2,5" SATA 6GB/s 3D4 TLC Generic Single Pack

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.282,99 €
Spedizione gratuita
Solidigm D3-S4520 7.68TB 6,35cm 2,5" SATA 6GB/s 3D4 TLC Generic Single Pack

Offerta più conveniente

SOLIDIGM D3-S4520 7.68TB 6,35 cm 2,5 pollici SATA 6 GB/s 3D4 TLC Generic Single Pack
3.124,83 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SSD Solidigm D3-S4620 3,84 TB 2.5" Serial ATA III TLC 3D NAND [SSDSC2KG038TZ1Z]
Spedizione gratuita
Solidigm D3-S4620 3,84 TB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (Solidigm D3 Series D3-
Spedizione da 26,95 €
Solidigm D3 Series D3-S4520 SSD 480 GB intern 2.5" (6.4 cm) SSDSC2KB480GZ1Z
830,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €