D3 SSDSC2KB480GZ01 2,5 480GB SSD Serie ATA III TLC 3D NAND - Nouvo

Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia

D3 SSDSC2KB480GZ01 2,5 480GB SSD Serie ATA III TLC 3D NAND - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
366,00 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia

>72h
404,00 €
Spedizione gratuita

Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
768,68 €
Spedizione gratuita

Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
992,41 €
Spedizione da 9,94 €

Prodotti simili

Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB960GZ01 960GB SSD 2.5" 550MB/s Criptazione
485,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Intel SSDSC2KG960G801 960GB SSD 2.5" SATA III 560MB/s Crittografia
537,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia
404,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Team Group MS30 1TB M.2 SATA III 530MB/s Cache SLC
152,40 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PORTATILE DELL VOSTRO 3530 | I5-1334U | 15.6" | 8GB | 512GB SSD | NUOVO
596,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
D3 SSDSC2KB480GZ01 2,5 480GB SSD Serie ATA III TLC 3D NAND - Nouvo

Offerta più conveniente

366,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.