Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia
Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
359,08 €
Spedizione da 12,00 €
D3 SSDSC2KB480GZ01 2,5 480GB SSD Serie ATA III TLC 3D NAND - Nouvo
6 giorni lavorativi
423,00 €
Spedizione da 4,99 €
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia
>72h
452,00 €
Spedizione gratuita
Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.075,16 €
Spedizione da 10,17 €
4 varianti a partire da 334,00 €
SSD disco SOLIDIGM (Intel) di capacità 7,68TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | SSDSC2KB076TZ01
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB960GZ01 960GB SSD 2.5" 550MB/s Criptazione
542,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel SSD D3 S4520 SERIE 240GB M.2 SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGOLO PACK
371,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia
452,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Intel SSDSC2KG960G801 960GB SSD 2.5" SATA III 560MB/s Crittografia
600,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB960GZ01 960GB SSD 2.5" 550MB/s Criptazione
542,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Solidex S4520 240GB SSD 2,5" SATA 6Gbit/s AES 256 bit
372,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Solidigm D7-P5520 7,68 TB SSD U.2 7100 MB/s PCIe 4.0 NVMe