Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT

Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia

Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
359,08 €
Spedizione da 12,00 €

D3 SSDSC2KB480GZ01 2,5 480GB SSD Serie ATA III TLC 3D NAND - Nouvo

6 giorni lavorativi
423,00 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia

>72h
452,00 €
Spedizione gratuita

Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.075,16 €
Spedizione da 10,17 €
Intel SSD D3 S4520 Series 480GB 2.5ININT

Offerta più conveniente

SSD D3 S4520 SERIES 480GB 2.5ININT
359,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia
452,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Intel SSDSC2KG960G801 960GB SSD 2.5" SATA III 560MB/s Crittografia
600,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB960GZ01 960GB SSD 2.5" 550MB/s Criptazione
542,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Solidex S4520 240GB SSD 2,5" SATA 6Gbit/s AES 256 bit
372,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Solidigm D7-P5520 7,68 TB SSD U.2 7100 MB/s PCIe 4.0 NVMe
Spedizione gratuita