D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

D-Link DGS-1100-10MPV2 Switch Smart Managed Gigabit PoE 10 porte 20Gbps

D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,05 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

172,50 €
Spedizione gratuita

Switch Gestito D-Link DGS-1100-10MPV2/E 8 Porte Gigabit PoE+ 2 SFP

>72h
172,50 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-10MPV2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

1-2 giorni
173,13 €
Spedizione da 6,50 €

D-Link DGS-1100-10MPV2 Switch Smart Managed PoE Gigabit Ethernet 10 Porte

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 11,50 €

D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,03 €
Spedizione da 15,98 €

D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
185,26 €
Spedizione da 9,90 €

D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
187,01 €
Spedizione da 11,69 €

D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
188,79 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
40,00 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
196,09 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,55 €
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1100-10MPV2/E Smart Switch Gestito PoE, 8 Porte Gigabit PoE a 130W, 802.3af/at, 2 Porte SFP, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Offerta più conveniente

Le 8 porte Gigabit Ethernet e 2 porte SFP garantiscono una tecnologia ad alta velocità, pur rimanendo retrocompatibili per le connessioni a computer e apparecchiature più vecchie. 8 porte PoE per alimentare fino a 8 dispositivi abilitati PoE con un elevato budget di potenza PoE fino a 130 W. Con il supporto VLAN è una soluzione ideale per implementazioni di sorveglianza IP, grazie a priorità al traffico di videosorveglianza e maggior qualità per le registrazioni video. Gestione della rete intelligente e flessibile che può essere effettuata tramite un'interfaccia di gestione Web o tramite il D-Link Network Assistant Utility. Servizio di assistenza D-Link Assist Next Business Day che fornisce ulteriore tranquillità, sostituendo le apparecchiature difettose in modo rapido ed efficiente.
169,05 €
amazon-marketplace.it