D-Link DGS-1210-28/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga

D-Link DGS-1210-28/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,46 €
Spedizione gratuita

Switch gestito D-Link DGS-1210-28/E Smart+ 24 porte Gigabit Ethernet + 4 porte combinate 1000BASE-T/SFP

>72h
210,65 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-28/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
211,00 €
Spedizione da 6,90 €

D-Link DGS-1210-28 Gestito L2/L2+ 1U Nero

1-2 giorni
211,73 €
Spedizione da 8,09 €

D-Link DGS-1210-28/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
213,77 €
Spedizione da 19,55 €

D-Link DGS-1210-28/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
217,90 €
Spedizione gratuita

Switch semi-gestito D-Link Combo 24 porte Gigabit + 4 porte Giga

7 giorni lavorativi
219,91 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch 24 Porte Gigabit + 4 Sfp Smart+ DGS-1210-28

1/2 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-28/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
222,68 €
Spedizione da 12,32 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
D-Link DGS-1210-28/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Offerta più conveniente

Compact CLI via Telnet. It supports a Command-Line interface for system management. Auto Sorveglianza VLAN Routing del traffico Layer 3 tra gli switch, anche in caso di segmentazione delle VLAN. Collega aree separate della rete a velocità Gigabit da fibra ottica, e raggiungi distanze maggiori. Con tecnologia D-Link Green 3.0, risponde anche allo standard IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
188,46 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.