D-Link DGS-2000-10P switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
265,12 €
Spedizione da 8,23 €

D-Link Switch 8 Porte Gbit Poe Managed Incl. 2 X Sfp

7 giorni lavorativi
280,55 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-2000-10P Nuovo

1 giorno
312,65 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DGS-2000-10P switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero NEW

Spedito in 5 giorni
320,47 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-2000-10P switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,93 €
Spedizione gratuita

Switch D-Link DGS-2000-10P 8 porte Gigabit + 2 SFP

>72h
428,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
39,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
182,61 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DGS-2000-10P switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Offerta più conveniente

D-Link DGS-2000-10P. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2/L3. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 8, Console port: RJ-45. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 8000 voci, Capacità di commutazione: 20 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Voltaggio input DC: 54 V. Supporto Power over Ethernet (PoE). Montaggio rack, Fattore di forma: 1U
265,12 €
1-2 giorni
eweki.it