D-Link DGS-1210-28MP/E switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero, Grigio

Interruttore (Switch D-Link DGS-1210-28MP/E 24x 1Gb 4x RJ-45/SFP Gestibile | DGS-1210-28MP/E

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 387,08 €

D-Link DGS-1210-28MP/E switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero, Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
470,79 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-28MP/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
473,49 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-28MP/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
482,11 €
Spedizione da 14,80 €

D-Link DGS-1210-28MP/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
497,06 €
Spedizione da 16,92 €

D-link 28-PORT GIGABIT POE+ SMART SWI 0790069467776

Consegna 4 giorni lavorativi
500,00 €
Spedizione da 17,32 €

D-Link DGS-1210-28MP/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
508,11 €
Spedizione da 10,92 €

D-Link DGS-1210-28MP/E Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
509,61 €
Spedizione da 25,76 €

D-Link 28-PORT Gigabit Poe+ 4 Sfp DGS-1210-28MP

1/2 giorni
520,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-28MP/E Nuovo

1 giorno
523,13 €
Spedizione da 35,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
D-Link DGS-1210-28MP/E switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero, Grigio

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche di gestioneTipo interruttore: GestitoLivello del commutatore: L2Supporto qualità del servizio (QoS): SìGestione web-based: SìClassificazione del traffico: SìSupporto MIB: RFC1213MIB II RFC1493 RFC1907 RFC1757 2819 RFC2021 RFC1398 1643 1650 2358 2665 RFC2674 4363 RFC 2233 2863 RFC 2618 RFC 2620 RFC 2925ConnettivitàQuantità di porte RJ-45: 24Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)Quantità di slot per modulo SFP: 4Connettore a fibra ottica: SFPConsole port: RJ-45Collegamento in reteStandard di rete: IEEE 802.1D IEEE 802.1Q IEEE 802.1p IEEE 802.1s IEEE 802.1v IEEE 802.1w IEEE 802.1x IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE 802.3ad IEEE 802.3ah IEEE 802.3az IEEE 802.3u IEEE 802.3x IEEE 802.3zSupporto 10G: NoTecnologia Ethernet su cavi in rame: 10BASE-T 100BASE-TX 100BASE-T 1000BASE-TMirroring della porta: SìFull duplex: SìRouting IP: SìSupporto controllo flusso: SìRaggruppamento link: SìLimitazione della velocità: SìAuto MDI/MDI-X: SìApertura albero di protocollo:
470,79 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Switch Ethernet D-Link non gestito 10MBPS 100 MBPS 1000 MBPS 8 porte
21,91 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Club3D CSV-2511 USB-C - Video bidirezionale + dati + PD Swich
36,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
C3D CSV-1382 - Switch KVM a 2 porte, HDMI, USB, audio
135,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Club 3D KVM Switch Dual USB type C to HDMI 4K 60Hz Digitale/dati CSV-2512
50,76 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Interruttore Kvm C2-d46-uc2-cbl-kvm
122,10 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita