Switch gestito D-Link DGS-1210-52/E Smart+ 48 porte Gigabit Ethernet + 4 porte combinate 1000BASE-T/SFP

Prezzo più basso
24h
346,35 €
Spedizione da 50,00 €

D-Link DGS-1210-52/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
395,81 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-52 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
405,99 €
Spedizione da 9,00 €

Smart Switch gestito D-Link 48 porte Gigabit 10/100/1000 Mbps + 4 porte combinate 1000BASE

7 giorni lavorativi
409,58 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-52/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
419,41 €
Spedizione da 14,24 €

D-Link DGS-1210-52/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
429,20 €
Spedizione da 24,35 €

D-link SWITCH 52 PT 10/100/1000+4 MINI 0790069467790

Consegna 4 giorni lavorativi
434,00 €
Spedizione da 17,32 €

D-Link DGS-1210-52/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
442,74 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-52 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
444,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Switch gestito D-Link DGS-1210-52/E Smart+ 48 porte Gigabit Ethernet + 4 porte combinate 1000BASE-T/SFP

Offerta più conveniente

Grazie alle funzioni avanzate di gestione Layer 2 e Layer 3 come il routing statico la gamma di switch Smart+ D-Link DGS-1210 offre la migliore soluzione in termini di rapporto costo/efficienza per l'implementazione di reti gestite in qualsiasi ambiente. Routing statico avanzato di livello 2 e livello 3 La famiglia DGS-1210 Smart+ è l'unica nel suo segmento con opzioni di gestione avanzate accessibili tramite l'interfaccia Compact CLI o tramite l'interfaccia utente basata sul Web per abilitare funzionalità avanzate nell'amministrazione della rete VLAN protocollo MSTP (Multiple Spanning Tree Protocol) aggregazione di collegamenti (LACP) routing statico doppie immagini software e doppi file di configurazione. Inoltre funzionalità di sicurezza come lo snooping IGMP gli elenchi di controllo degli accessi la sicurezza delle porte e la tecnologia D-Link Safeguard Engine proteggono l'integrità dei dati (ancora più obbligatoria dopo l'entrata in vigore del GDPR) da attacchi dannosi come Denial
346,35 €
24h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Switch non gestito D-Link 16 porte Gigabit - Nouvo
100,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
D-Link DMS-108 8-Port 2.5G Multi-Gigabit Unmanaged Desktop Switch with eight 2.5
114,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D-Link DIS-100G-10 Nuovo
205,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D-Link DIS-100G-06 Nuovo
163,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita