Cuffie Corded UC Mono Plantronics Blackwire C3210 USB-C E USB-A Sopra La Testa

Plantronics Blackwire C3210 Auricolare (209744-22)

offerte usate a partire da 52,68 €

Cuffie Corded UC Mono Plantronics Blackwire C3210 USB-C E USB-A Sopra La Testa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione da 8,43 €

Poly Blackwire C3210 Mono Usb-A & Usb-C Fascia UC Computer Cuffie Nuovo IN Box

Prezzo totale più basso
37,39 €
Spedizione da 8,43 €

Cuffie Corded UC Mono USB-C E USB-A Over-Ear Plantronics Blackwire C3210

Prezzo totale più basso
37,39 €
Spedizione da 8,43 €

Cuffie UC Wired Plantronics Blackwire C3210 Mono USB Nuove

Prezzo totale più basso
37,39 €
Spedizione da 8,43 €

Cuffia UC Poly Plantronics Blackwire C3210 Mono USB-C E USB-A Over-Ear

Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione da 8,52 €

Plantronics Blackwire C3210 Auricolare (209744-22)

Disponibilità immediata
53,35 €
Spedizione da 10,48 €

POLY Blackwire 3210 Cuffia cablata ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A - Nouvo

6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie Plantronics Blackwire C3210 Mono USB Type

4-6 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

Cuffia per call center USB Poly Blackwire 3210

>72h
144,00 €
Spedizione gratuita
Cuffie Corded UC Mono Plantronics Blackwire C3210 USB-C E USB-A Sopra La Testa

Offerta più conveniente

Auricolare: Singolo / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 0017229162723 / UPC: 0017229162723 / MPN: 209744-201 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 5029871798 / Caratteristiche: Microfono Muto Pulsante / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229162723 / Peso: 87 g / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Plantronics Blackwire 3210 / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / Connettore: USB-C/A / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 1,8m / Tipo: Cuffia / EAN: 0017229162723 / Marca: Plantronics / Connettività: USB-C / Produttore Colore: Nero
37,39 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Blackwire C3210 USB Type-A
36,86 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Plantronics - AUDIO BLACKWIRE C3210 USB-C UNITÀ SINGOLA IN
198,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACKWIRE C3210 USB-A
127,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Poly Blackwire C3210 Usb Headphones Nero
54,73 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hp Bw 3210 Usb-c Headset One Size
25,37 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €