Cuffie Con Archetto Mono POLY Blackwire C3210 USB-C E USB-A Per Lavorare Da Casa

Blackwire C3210 USB Type-A

Cuffie Con Archetto Mono POLY Blackwire C3210 USB-C E USB-A Per Lavorare Da Casa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,16 €
Spedizione da 8,47 €

HP Poly / Plantronics Blackwire C3210 Mono Usb-C / A Fascia PC Cuffie 209748-22

36,42 €
Spedizione da 8,49 €

Poly Blackwire C3210 Mono Usb-A & Usb-C Fascia PC Cuffie 209744-201 Nuovo

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione da 8,43 €

POLY Blackwire C3210 Mono USB-C/A Cuffia Con Archetto Per Lavoro Da Casa 8X214AA

36,62 €
Spedizione da 8,43 €

Poly Blackwire C3210 Mono Usb-A & Usb-C Fascia Computer Cuffie 209744-201 Nuovo

36,62 €
Spedizione da 8,43 €

Plantronics Blackwire C3210 Mono Usb-C & Usb-A Fascia PC Cuffie 209748-202

36,62 €
Spedizione da 8,43 €

Micro-cuffia - PLANTRONICS - Blackwire C3210 - Cablaggio - Larghezza di banda su PC - Soppressore di rumore attivo

4-6 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Poly Blackwire C3210 USB-C/A mono
23,51 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,73 €
Plantronics Blackwire C3210 Auricolare (209744-22)
36,62 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
HP Poly Blackwire C3210 USB-A mono
103,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Plantronics Blackwire C3210 UC con microfono USB nere
52,77 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BLACKWIRE C3210 USB-A
48,97 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cuffie Con Archetto Mono POLY Blackwire C3210 USB-C E USB-A Per Lavorare Da Casa

Offerta più conveniente

Auricolare: Singolo / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Adatto a: Telefono fisso / Upc: 0017229160163 / UPC: 0017229160163 / MPN: C3210 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 11015733885 / Caratteristiche: Microfono Muto Pulsante / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229160163 / Peso: 87 g / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: C3210 / Gamma di frequenze: Nero / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / Impendenza: Informatica / Larghezza: 15,1 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0017229160163 / Lunghezza: 11 cm / Marca: Plantronics / Altezza: 5 cm / Connettività: USB-C/A / Produttore Colore: Nero
36,16 €
ebay.it