Cuffie Poly Blackwire 3210 con microfono USB Nero

BLACKWIRE C3210 USB-A

Cuffie Poly Blackwire 3210 con microfono USB Nero

Prezzo più basso
>72h
48,97 €
Spedizione da 9,95 €

209744-201 Poly Headset Blackwire C3210 monaural USB NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
54,61 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire C3210 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero NEW

Spedito in 15 giorni
70,91 €
Spedizione gratuita

209744-104 Poly Blackwire C3210, USB-A, Windows/Mac OS, 87 g 8S0L3A6ABA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Poly Blackwire C3210 USB-C/A mono
23,51 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,73 €
Poly Blackwire C3210 Usb Headphones Nero
52,77 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Plantronics Audio Blackwire C3210 USB-C Unità singola
43,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plantronics Blackwire C3210 Auricolare (209744-22)
36,62 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Cuffie Poly Blackwire 3210 con microfono USB Nero

Offerta più conveniente

La serie Blackwire 3200 offre un'esperienza audio imbattibile in una cuffia progettata per soddisfare le tue esigenze aziendali. E ancora meglio: le persone vogliono usarlo quindi vale l'investimento. Con un design elegante e un braccio flessibile per microfono per una vestibilità personalizzabile cosa si può chiedere di più? Inoltre suona bene come sembra. Goditi l'audio di alta qualità che ti aspetti da Poly . Caratteristiche Qualità audio superiore. Goditi un'esperienza sonora davvero eccezionale ideale per la voce la musica e l'utilizzo multimediale. La serie Blackwire 3200 offre opzioni a banda larga per computer microfono con cancellazione del rumore e audio stereo ad alta fedeltà. L'equalizzazione dinamica ottimizza la qualità delle chiamate e regola automaticamente le impostazioni quando ascolti i contenuti multimediali. Connettività avanzata. Ideale per gestire le chiamate su computer cellulari o tablet. Combina il comfort e la durata di un auricolare cablato con una maggiore
48,97 €
>72h
PC Componentes IT