Cuffie Plantronics Blackwire C3210 UC con microfono USB nere

Poly Blackwire C3210 Usb Headphones Nero

Cuffie Plantronics Blackwire C3210 UC con microfono USB nere

Prezzo totale più basso
>72h
54,73 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire C3210 Cuffia cablata ad archetto per chiamate/musica USB Type-A Nero, Rosso - Nouvo

6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,99 €
Cuffie Plantronics Blackwire C3210 UC con microfono USB nere

Offerta più conveniente

La serie Blackwire 3200 offre un'esperienza audio imbattibile in una cuffia progettata per soddisfare le tue esigenze aziendali. E ancora meglio: le persone vogliono usarlo quindi vale l'investimento. Con un design elegante e un braccio flessibile per microfono per una vestibilità personalizzabile cosa si può chiedere di più? Inoltre suona bene come sembra. Goditi l'audio di alta qualità che ti aspetti da Plantronics . Caratteristiche Qualità audio superiore. Goditi un'esperienza sonora davvero eccezionale ideale per la voce la musica e l'utilizzo multimediale. La serie Blackwire 3200 offre opzioni a banda larga per computer microfono con cancellazione del rumore e audio stereo ad alta fedeltà. L'equalizzazione dinamica ottimizza la qualità delle chiamate e regola automaticamente le impostazioni quando ascolti i contenuti multimediali. Connettività avanzata. Ideale per gestire le chiamate su computer cellulari o tablet. Combina il comfort e la durata di un auricolare cablato con una ma
54,73 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BLACKWIRE C3210 USB-A
127,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP Poly Blackwire C3210 USB-C/A mono
25,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
POLY Blackwire C3210 Cuffia cablata ad archetto per chiamate/musica USB Type-A Nero, Rosso - Nouvo
125,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Blackwire C3210 USB Type-A
36,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Hp Bw 3210 Usb-c Headset One Size
29,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €