Plantronics Auricolare cablato a padiglione Blackwire 3210 USB tipo-C Musica e chiamate Nero
Cuffie Headband Computer Plantronics Blackwire C3210 Mono USB-C/A - Arancione
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione da 8,44 €
POLY Blackwire C3210 Mono USB-C E USB-A Cuffia Per PC 8X214AA Nuova In Scatola
Prezzo più basso
37,39 €
Spedizione da 10,53 €
3 varianti a partire da 25,37 €
Cuffie Corded UC Mono USB-C E USB-A Over-Ear Plantronics Blackwire C3210
37,39 €
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Prodotti simili
Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie mono USB-C per PC, 207587-01
46,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microauricolare - PLANTRONICS - EncorePro HW510 - Nero - Monaurale - Cablato
224,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
ECSiNG l'adattatore usb collega l'auricolare al pc ed è compatibile con plantronics l'auricolare cablato quick disconnect qd.
19,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Plantronics EncorePro 320 USB-A Cuffie leggere con connessione USB-A, tecnologia SoundGuard e riduzione del rumore per PC
87,78 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics AUDIO BLACKWIRE C3215 USB-A UNITÀ SINGOLA IN
64,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €