CS-HYTE-Y60-B 1220000350090 HYTE Y60, Chassis Tower

Hyte Midi Tower Y60 ATX Vetro temperato USB 3.0 Nero

CS-HYTE-Y60-B 1220000350090 HYTE Y60, Chassis Tower

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

HYTE Y60 Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
173,99 €
Spedizione da 18,00 €

Hyte Y60 - Panoramic Mid-Tower ATX Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
178,28 €
Spedizione da 7,90 €

HYTE CASE MID TOWER DC Y60 BLK 3TG 3xF12 Fan CS-HYTE-Y60-B FORMATO MID TOWER co

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,51 €
Spedizione gratuita

Hyte Case Y60 Midi Tower Vetro Temperato Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,90 €
Spedizione gratuita

HYTE Y60 Midi Tower Nero

190,99 €
Spedizione da 7,00 €

Custodia per PC Medio Torre HYTE Y60 (Nero/Nero)

Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione da 13,78 €

Hyte Y60 Vetro temperato USB 3.0 Nero

>72h
215,00 €
Spedizione gratuita

HYTE Y60 Midi Tower Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
217,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hyte Case Mid-Tower Y70 E-ATX/M-ATX/M-ITX Bianco
202,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hyte Y40 - Mid-Tower ATX Bianco
102,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hyte Midi Tower Y40 Vetro temperato USB 3.0 Bianco
125,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hyte Case Mid-Tower ATX Y60 – Panoramico – Rosso e Nero
285,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HYTE - Y70 Touch Infinite Midi Tower Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
390,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
CS-HYTE-Y60-B 1220000350090 HYTE Y60, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Numero massimo ventole laterali: 2 / Tipo di case: Case Mid Tower / ProductImageZoomGUID: X-AAAOSw2PllFYuu / Ingresso audio: Sì / Materiali: ABS, Acciaio, Vetro temperato / MPN: CS-HYTE-Y60-B / Profondità imballo: 535 mm / eBay Product ID (ePID): 23062642468 / Numero di attacchi da 2.5": 4 / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120,140,360 mm / Peso: 9,6 kg / Modello: HYTE Y60 / Uscita audio: Sì / Dimensioni del radiatore laterale supportate: 120,140,240,280 mm / Colore: Nero / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / Ean: 1220000350090 / EAN: 1220000350090 / Profondità: 456 mm / Lunghezza massima PSU: 23,5 cm / Ventole inferiori installate: 2x 120 mm / Materiale custodia: Vetro temperato / Fattore di forma: ATX Mid / Larghezza imballo: 372 mm / Numero massimo ventole inferiori: 2 / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Altezza massima dissipatori CPU: 16 cm / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Numero di hard drive supportati: 2 / Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm / Manuale dell'utente: Sì / numero di slot espansivi: 9 / Colore del prodotto: Nero / Colore produttore: Nero / Filtro anti polvere: Sì / Velocità ventole: 0 - 1300 Giri/min / ProductTitle: HYTE Y60 Case Mid Tower - Nero / Numero di vani per drive 3.5": 2 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, EATX, ITX, micro ATX / Larghezza: 285 mm / Tipo: PC / Peso dell'imballo: 11,3 kg / lunghezza massima scheda grafica: 37,5 cm / Cavo Riser incluso: Sì / Marca: HYTE / Altezza: 462 mm / Dimensione SSD: 2.5" / Diametro delle ventole inferiori supportato: 120,140 mm / Altezza imballo: 540 mm
165,00 €
ebay.it