CS-HYTE-Y60-BW 1220000350113 HYTE Y60, Chassis Tower

Y60, Chassis Tower bianco/Nero

CS-HYTE-Y60-BW 1220000350113 HYTE Y60, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

HYTE Y60 Midi Tower Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
181,99 €
Spedizione da 18,00 €

HYTE Y60 Midi Tower Nero, Bianco

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione da 7,00 €

Hyte Y60 - Panoramic Mid-Tower ATX Bianco e Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
203,68 €
Spedizione da 7,90 €

HYTE Y60 Midi Tower Nero, Bianco - Nouvo

9 giorni lavorativi
220,07 €
Spedizione gratuita

Hyte Y60 Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
265,00 €
Spedizione gratuita

HYTE Y60 Midi Tower Nero, Bianco (HYTE Y60 Dual Chamber Mid-Tower ATX Case - Whi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
605,23 €
Spedizione da 64,85 €

Prodotti simili

Hyte Case Mid-Tower ATX Y60 – Panoramico – Rosso e Nero
228,02 €
3 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
HYTE CS- -Y60-WW computer case Midi Tower Bianco
173,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Hyte Midi Tower Y60 ATX Vetro temperato USB 3.0 Nero
165,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HYTE Y60 Midi Tower PC Nero Bianco ATX EATX ITX micro ATX CS-HYTE-Y60-BW
230,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CS-HYTE-Y60-BW 1220000350113 HYTE Y60, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX Mid / Numero massimo ventole laterali: 2 / Larghezza imballo: 372 mm / Numero massimo ventole inferiori: 2 / Ingresso audio: Sì / Materiali: ABS, Acciaio, Vetro temperato / Profondità imballo: 535 mm / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Altezza massima dissipatori CPU: 16 cm / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120,140,360 mm / Numero di attacchi da 2.5": 4 / Peso: 9,6 kg / Modello: HYTE Y60 / Numero di hard drive supportati: 2 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Uscita audio: Sì / Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm / Dimensioni del radiatore laterale supportate: 120,140,240,280 mm / Manuale dell'utente: Sì / numero di slot espansivi: 9 / Colore del prodotto: Nero, Bianco / Colore: Bianco / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Filtro anti polvere: Sì / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Velocità ventole: 0 - 1300 Giri/min / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / Larghezza: 285 mm / Numero di vani per drive 3.5": 2 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, EATX, ITX, micro ATX / Peso dell'imballo: 11,3 kg / Tipo: PC / Cavo Riser incluso: Sì / lunghezza massima scheda grafica: 37,5 cm / Dimensione SSD: 2.5" / Altezza: 462 mm / Diametro delle ventole inferiori supportato: 120,140 mm / Profondità: 456 mm / Lunghezza massima PSU: 23,5 cm / Ventole inferiori installate: 2x 120 mm / Materiale custodia: Vetro temperato / Altezza imballo: 540 mm
167,00 €
ebay.it