Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

offerte usate a partire da

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
113,13 €
Spedizione da 11,18 €

Corsair Vengeance LPX 8GB DDR4 3000MHz 8GB modulo di memoria 1 x 8GB - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
117,26 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
124,41 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Disponibilità immediata
129,79 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,32 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,08 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 3000 MHz PC4-24000 8 GB CL16

>72h
132,99 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,91 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
344,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
40CO1632-2016VBK - 16GB DDR4 3200 CL16 Corsair 2er Kit
152,41 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
262,10 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 8 GB (1 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Offerta più conveniente

Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM RAM installata: 8 GB Tipo di RAM: DDR4 Velocità memoria: 3000 MHz Dissipatore di calore realizzato alluminio
113,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it